山西省吕梁高速公路有限公司临离高速公路物业管理服务项目废标公告

法律法规网 佚名
法律法规网 山西政府网  法律法规网 2017-06-26 15:12:03  评论()

文件名称:山西省吕梁高速公路有限公司临离高速公路物业管理服务项目废标公告

文件编号:

发布时间:

实施时间:

德汇工程管理(北京)有限公司受山西省吕梁高速公路有限公司的委托,于2017年05月18日在“中国山西政府采购网”发布的临离高速公路物业管理服务招标公告,项目编号为DHLL-ZC-0501,现将废标情况公告如下:

1.项目名称:

临离高速公路物业管理服务项目

2.项目编号:

DHLL-ZC-0501

3.公告发布时间:

2017年05月18日

4.开标时间:

2017年6月13日9时30分

5.废标原因:

在投标报名期间山西福禄元物业服务有限公司在未取得物业管理资质的情况下前来报名,被我公司办事人员拒绝。因此该公司委托人将此情况上报至采购人上级主管单位山西省高速公路管理局,山西省高速公路管理局纪检部门了解情况后转交采购人山西省吕梁高速公路有限公司调查此事。随即,采购人组织人员开始针对此事调查了解,且未在规定的开标时间之前下达批复意见,我公司在开标时间前也未发布招标延期公告,导致未在规定的开标时间组织开标,故本次招标废标。

以上争议现已解决,采购人将重新组织招标。

采购人:山西省吕梁高速公路有限公司

联系人:田先生

电话:13734161807

采购代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司

地址:太原市高新开发区产业路新岛科技园E座一楼105室

联系人:袁先生、郭女士

电话:0351-279967615364615151

站长推荐:

网站首页 关于我们 友情链接 广告服务 联系我们 网站地图 免责声明 WAP
Powered by LC123.NET 8.5  © 2009-2015
本站常年法律顾问 王正兴 律师